+7 (812) 704-79-26
Прием заказов и консультация
ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00

+7 (812) 950-04-20, +7 (812) 950-04-22


e-mail: rosbronya-spb@mail.ru

Элитные металлические двери – вершина декорирования!

        Представляем Вашему вниманию двери из категории «Элитные металлические двери». Варианты исполнения таких дверей очень разнообразны. Форма варьируется – от классических прямоугольных моделей до элегантных арочных конструкций, возможны исполнения с боковыми и верхними вставками, ковками и стеклами.           

           Элитные металлические двери – это вершина в декорировании входа в вашу квартиру или жилой дом. Достойное содержание таким дверям обеспечивает надежный железный каркас (сталь от 2 мм.) и отделка из филенчатого МДФ и массива дуба. Структура и толщина этих материалов позволяет выполнять сложные рисунки и орнаменты на любой вкус. Мы рады предложить вам безупречные по своей красоте и надежности двери, сочетающие в себе авторский дизайн и мощь бронированной конструкции.

  Все наши двери изготавливаются на заказ, по индивидуальным размерам дверного проема. Если вам кажется что самостоятельно выбрать дверь, идеально подходящую к вашему помещению, достаточно сложно, вы можете доверить это дело нашим квалифицированным специалистам, которые учтут размеры полотна, помогут определиться со стилем и соответствием с интерьером вашего жилища. Каждое наше изделие является настоящим произведением искусства.

    Оформляя наши модели элитного класса, мы заботимся о том, чтобы они имели эстетичный, стильный и оригинальный внешний вид. При этом они допускают их эксплуатацию не только внутри помещений, но и в качестве наружных конструкций домов и различных строений.

Наверх